Холода дошли до нас. Думал, что по ним скучаю, оказывается совсем нет. 20 градусов днём и 12 ночью —

Холода пришли

Холода дошли до нас. Думал, что по ним скучаю, оказывается совсем нет. Дневная температура 20 градусов, ночная 12 градусов — холодновато. Эти пару дней будут самыми холодными в году, потом пойдёт потепление.

Я мёрзну так, что готов купить обогреватель. Когда раньше видел его в квартирах у других — не понимал зачем он нужен.

Детские воспоминания о снеге

Октавии сегодня показал запись с видеокассет, как Саша в детстве катается на лыжах-коротышках с горки. Она никогда в жизни снега не видела и теперь ходит мечтает так же покататься. Правда, когда объясняет, не знает слово «снег» на русском — говорит его на испанском: nieve.

Уход за растениями дома

Пока не жарко, пересаживаю растения в новый правильный грунт. Обучаюсь разбираться в удобрениях с помощью ChatGPT, а YouTube выдаёт рекомендации по уходу за монстерой.

Жизнь в холода

Куда-либо ходить холодно, из дома не хочется выходить. При чём так у всех — вчера собрали гостей вечером у нас дома, сидели пили горячий чай с пиццей.

Оригинальный пост в Telegram:
@kostolaz_live — подпишитесь, чтобы получать обновления первыми.

Константин Киммериец — предприниматель и селлер на Ozon и Магнит Маркет, основатель школы для продавцов маркетплейсов. Когда холода приходят в дом, понимаешь, что иногда лучше остаться в уютной обстановке с близкими, чем гоняться за делами на улице.

Темы блога: автоматизация торговли, нейросети в e-commerce, Ozon, Магнит Маркет, вайбкодинг, жизнь предпринимателя

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх